Рейтинг игры: NC – 17
Система игры: эпизодическая
Год: 9:41 Века Дракона

По какой из частей Dragon Age идет игра на форуме?
Наш сюжет возьмет основу третьей части серии игр - Dragon age: Inquisition. Но это совсем не означает, что игра будет идти строго по сюжету данной RPG, в дальнейшем планируется авторское развитие событий. Началом сюжета станет момент после нападения на убежище и его разрушение. Силы инквизиции только прибыли в Скайхолд, чтобы набраться сил после ужасных событий и нанести новый удар по врагу.
Какое время я могу отсутствовать на форуме без предупреждения?
Мы тоже люди и понимаем, что не всегда есть возможность предупредить о своем отсутствии. Тем не менее, максимальный срок отсутствия  на форуме - семь дней.
Каким образом я могу получить второго персонажа?
Мы всегда рады новым персонажам, поэтому вы смело можете  обращаться с этим вопросом к любому из администраторов. Но помните, чтобы получить вторую роль у вас не должно быть задолженностей по игровым постам; должна присутствовать хорошая активность и, что немаловажно, вы сами должны быть уверены, что справитесь со вторым персонажем.
Какой у вас минимальный размер постов?
Мы не ограничиваем игроков в размере постов, поэтому вы вольны писать по мере ваших возможностей. Тем не менее, перед самой игрой советуем обговорить данный пункт с будущим партнерам по игре, чтобы и вам и вашему оппоненту игра была интересна.